Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Walker
Майкл Уокер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все до последнего

Все до последнего / Every Last One of Them (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 3.0 votes: (120)
Бывший солдат Джейк Хантер пытается найти свою пропавшую дочь. Узнав неприятную правду об ее исчезновении, отец понимает, что ему больше нечего терять. Остается только мстить. Все до последнего ответят за то, что сделали с дочерью Джейка.
Бешеная

Бешеная / Rabid (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (53), КП 5.1 votes: (256), IMDb 5.1 votes: (2 009)
Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.
Оставленные

Оставленные / Left Behind (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

ГОРЯЧАЯ 20-КА