Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ian Bannen
Иэн Бэннен
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-06-29
Дата смерти 1999-11-03 (71)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Переступая черту

Переступая черту / Crossing the Line / The Big Man (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (417), IMDb 5.7 votes: (1 399)
После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается «работать» на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон.

Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище.

И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
Холм

Холм / The Hill (1965)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 8.0 votes: (1 432), IMDb 7.9 votes: (10 341)
Действие ленты разворачивается в британском дисциплинарном лагере, затерявшемся в африканской пустыне во времена Второй мировой войны.
Байки из могилы

Байки из могилы / From Beyond the Grave (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 6.7 votes: (3 318)
В антикварном магазине «Искушение» продаются не просто древние вещи, а предметы, обладающие магической силой. Вместе со старинным зеркалом, табакеркой или медалью в жизни каждого героя появляется злой дух. Четыре части фильма посвящены разным предметам. В первой части, человек приобретает зеркало, из которого появляется демон. Другая история рассказывает о мужчине, укравшем проклятый орден. В третьей части из табакерки вырывается дьявол и усаживается на плече ее владельца. А в последней истории антикварная дверь открывается в таинственную залу, скрывающую в себе жутких созданий.
Ущерб

Ущерб / Damage (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 7.4 votes: (6 185), IMDb 6.9 votes: (12 034)
Стивен Флеминг и Анна Бартон — совершено разные на первый взгляд люди. Он — пожилой высокопоставленный дипломат, любящий семьянин и отец. Она — молодая скромная предпринимательница, ведущая замкнутый образ жизни. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, Стивен полностью отдается всепоглощающей страсти, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой… его же собственного сына.
Прогулка со львами

Прогулка со львами / To Walk with Lions (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (139), IMDb 6.7 votes: (921)
Легендарный защитник дикой природы Джордж Адамсон руководит программой реабилитации львов в Кении. Молодой англичанин Тони Фитцджон становится ассистентом Джоржда. Вместе они собирают дюжину львов, чтобы вернуть их в дикуюприроду.
Парк Горького

Парк Горького / Gorky Park (1983)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (383), IMDb 6.8 votes: (11 021)
В Москве, в парке имени Горького, находят три трупа с изуродованными до неузнаваемости лицами и удаленными пальцами. Следователь Аркадий Ренко получает задание: установить личность убитых и найти убийцу. Мало-помалу обстоятельства дела проясняются, и улики все явственнее указывают на причастность к убийству КГБ.

У бывалого оперативника возникает сильное искушение — закрыть дело. Но вскоре он узнает, что к убийству причастна и его любимая женщина, Ирина Асанова. Преследуемый КГБ, преодолевая сети обмана и предательства, тянущиеся к самой вершине политического Олимпа, Ренко решает не останавливатьсяни перед чем и привлечь убийц к суду — даже ценой собственной судьбы и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА