Фильмов: 47545Расширенный поиск
Keith Bunin
Кит Бунин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что ведёт меня к тебе

Что ведёт меня к тебе / Which Brings Me to You (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (1 041)
Джейн и Уилл — два свободных духа, чьи пути пересекаются в вихре свадебного торжества. Их первая встреча, полная неожиданностей и моментального влечения, заставляет их искать уединения среди праздничной суеты. Однако, после страстных мгновений в закрытой от всех комнате, они приходят к выводу, что мимолетное приключение не стоит потерянных возможностей настоящего знакомства. Определившись с желанием перезагрузить свое знакомство, Джейн и Уилл решают провести следующие 24 часа вместе, делясь самыми интимными деталями своей жизни и предыдущих отношений. В итоге, перед ними встает вопрос: смогут ли они превратить свою внезапную влюбленность в долговременную связь или же их свидание останется лишь ярким, но мимолетным воспоминанием?
Вперёд

Вперёд / Onward (2020)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (237), КП 7.8 votes: (190 506), IMDb 7.4 votes: (160 102)
Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.
Рога

Рога / Horns (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (544), КП 6.5 votes: (46 429), IMDb 6.4 votes: (87 325)
Главного героя фильма – Ига Перриша - неожиданно обвиняют в убийстве его возлюбленной Меррин. Пытаясь тщетно что-либо доказать, Ига срывается и напивается до убойного состояния. Будучи не в себе, он совершает жестокий богохульный акт. Наутро, страдая жутким похмельем, он с трудом просыпаетс, и обнаруживает у себя на голове… рога! Но это еще цветочки – вместе с рогами Ига получил интересную сверхспособность - оказавшись с ним рядом, люди невольно начинают говорить только то, что они думают, при этом выдавая все свои самые заветные секреты. Удастся ли ему найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА