Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vera Vitali
Вера Виталий
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-10-03
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Белая стена

Белая стена / White Wall (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), IMDb 6.2 votes: (551)
Загадочная белая стена обнаружена глубоко под землей у рудника рядом с крупнейшим в мире хранилищем ядерных отходов. Директор исследовательской группы Ларс Рууд хочет скрыть данную находку. Однако в маленьком городке трудно что-то утаить и слухи быстро распространяются. Ларс со своей командой обнаруживает, что стена сделана из материала ранее не известного человечеству. Теперь им надо решить – оставить стену в покое или же действовать и узнать, что за ней находится.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:51)
Здесь была Бритт-Мари

Здесь была Бритт-Мари / Britt-Marie Was Here / Britt-Marie var här (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (190)
Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.
Тот самый папа

Тот самый папа / Min så kallade pappa (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 5.8 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (933)
Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается... И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти...
Слепая

Слепая / Blind (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (799), IMDb 6.9 votes: (6 310)
Ингрид потеряла зрение, она в основном сидит дома. Жизнь для нее прекратилась и потеряла всякие краски. Но у нее все же есть муж, которого она подозревает в измене и не без причин. Не самая лучшая судьба, не так ли? Она практически забыла, как выглядит мир. Тем временем, старый друг ее мужа проводит свое время в пустую, тратя его на ненужные занятия, вместо того, чтобы развиваться в любимом деле. Но жизнь готовит Ингрид еще одно серьезное испытание, когда она разводится с мужем. С ней начинают твориться странные, необъяснимые вещи, но поддержать и поговорить с ней теперь может только ее дочка.
Вальс для Моники

Вальс для Моники / Monica Z (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (530), IMDb 6.9 votes: (3 699)
Молодая и симпатичная девушка Моника работает телефонисткой. У нее есть маленькая дочурка и талант к пению. Моника любит петь везде, где выпадет свободная минутка, и, стоит заметить, поет она довольно недурно – однажды у нее даже состоялось выступление в Стокгольме! Девушка лелеет заветную мечту - в один прекрасный день проснуться знаменитой джазовой певицей, кумиром миллионов. Невероятно, но однажды ее все-таки замечает продюсер, который предлагает Монике поехать в Нью-Йорк, на что та, конечно же, немедленно соглашается. Так и начинается долгий путь к всемирному признанию, но не будет ли цена, заплаченная за славу слишком высокой? И станет ли Моника все-таки счастливой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА