Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gopi Puthran
Гопи Путран
Сортировать по:
Не показывать:
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Бей и лети!

Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 8.0 votes: (328), IMDb 5.3 votes: (1 358)
Главного героя фильма зовут Нанду. Это местный парень. Он уже знаменитость в своем районе, так как умеет отлично драться. Нанду простой уличный парень, который по жизни прирожденный борец. Он агрессивен, молод, силен и бесстрашен. После того, как он попадает на ринг его соперники уходят сразу в нокаут. Ему даже не надо их видеть, он может драться и с закрытыми глазами. Бокс выходит на новый уровень, а главный герой мечтает лишь о том, как бы попасть в местную банду. Но все резко меняется в его жизни. Он знакомится с девушкой по имени Пинки Палкар. Раньше она была талантливой танцовщицей, выступавшей на роликовых коньках, но она ослепла после несчастного случая.
Отважная

Отважная / Mardaani (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (5 983)
Героиня индийской киноленты – Шивани Шиваджи Рой - старший инспектор мумбайской полиции. Она отважный сотрудник, которая славится своей храбростью и неподкупностью. Однажды глава мафии, промышляющей торговлей несовершеннолетними детьми, похищает знакомую семьи Шивани девочку, торгующую цветами на улице. Эта девочка для Шивани очень дорога. Она, как родная дочь, и когда несколько дней Пьяри не объявляется, инспектор самостоятельно отправляется на опасные поиски. Ей предстоит попасть в жестокий мир, где беззащитные дети – живой товар и мясо для эксплуатации. Сумеет ли она выжить и спасти беззащитную девочку?
ГОРЯЧАЯ 20-КА