Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yamazaki Mitsue
Ямадзаки Мицуэ
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тада не может влюбиться

Тада не может влюбиться / Tada-kun wa Koi o Shinai (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.1 votes: (97), IMDb 7.2 votes: (232)
Цветущая сакура, красивые фото, симпатичный паренек…. Чем не декорации для очередной романтической истории? Только вот беда, главный ее герой — совершеннейший профан в делах сердечных! Знакомьтесь: старшеклассник обычной японской школы Мицуёши Тада. У парня все на месте: и внешность, и целеустремленность, и руки откуда надо растут (не зря же он всерьез мечтает о том, чтобы стать профессиональным фотографом!). Кроме того, в свободное от занятий и любимого хобби время Тада охотно подрабатывает в кофейне своего деда, а не заигрывает с симпатичными одноклассницами. В общем, серьезный кандидат на премию в номинации «Он зря потратил золотые деньки своей юности».

Однажды парень отправляется в центральный парк, чтобы пофотографировать цветение сакуры. Он всерьез намерен выиграть престижный конкурс фотографий, но… судьба лучше знает, как распорядиться таким бесценным экземпляром. В том же парке, в окружении цветущих деревьев он встречается с очаровательной Терезой Вагнер, только что прилетевшей из Люксембурга. Ученица по обмену не успела ступить на гостеприимную японскую землю, как уже потеряла своего компаньона и сама заблудилась. Может Тада и не большой знаток девичьих сердец, но в такте и воспитании ему не откажешь. Поэтому он охотно берется помочь потеряшке в поисках неизвестно куда запропастившегося компаньона. А заодно угостить чем-нибудь вкусным в кафе своего дедушки. Ох, не связывался бы он с новой одноклассницей!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 23:12)
Пингвиний барабан

Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.2 votes: (357), IMDb 7.4 votes: (562)
Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время — по приговору врачей их сестренке Химари осталось жить считанные месяцы. Понятно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить любое желание сестры, к примеру, сходить на экскурсию в океанариум. Там Химари и умерла от опухоли мозга. А потом глазам убитых горем ребят предстало чудо: на голове девушки оказалась купленная в сувенирной лавке шляпа в виде пингвина, которая… воскресила их сестру! Под охи и ахи докторов ребята улизнули из больницы, от души отпраздновали и лишь потом поняли, что за все приходится платить…

Теперь стоит Химари надеть Шляпу (которую, кстати, зовут Стратегия Выживания), как милая и солнечная девушка превращается в холодную красавицу и мастерицу иллюзий. За поддержание жизни сестры это существо требует от Канбы и Сёмы найти и доставить таинственный Пингвиний Барабан, иначе выживание, видимо, не состоится. Для помощи в поисках и в целом, хозяйка Шляпы выделила троих пингвинов — мастеров на все руки, видеть которых могут лишь члены семьи Такакура. Когда братья активно приступили к поискам, сверхъестественная гостья даже назвала хозяйку Барабана, только не сказала главного — что это такое и как он хотя бы выглядит. Да это и не важно, главное — мотивация!

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.02.2016, 14:40)
Ежемесячное седзе Нозаки-куна

Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shojo Nozaki-kun (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 078), IMDb 7.7 votes: (1 813)
По Умэтару Нодзаки сохнут все девчонки в школе, он красивый, умный, занимается спортом, поэтому юная и скромная Тиё Сакура даже не надеется на то, что у нее есть шанс. Но чувства девушки настолько сильны, что она всё-таки решает ему признаться. Сначала парень совершенно не понимает, чего хочет от него эта маленькая девчушка. Когда же она доносит до него то, что таится в её сердце, он, не долго думая, просто приглашает её в гости. И тут Тиё понимает, что её герой абсолютно не тот, кем его считают. На самом деле, он профессиональный мангаку, известный всем, как талантливая художница Сакико Юмэно.

Добавлена 18-я серия (13.03.2021, 08:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА