Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chipo Chung
Чипо Чанг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрный торт

Чёрный торт / Black Cake (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (500)
Смерть Элеоноры Беннетт оставила двум ее детям Байрону и Бенни, загадочное наследие: традиционный карибский черный пирог, приготовленный по семейному рецепту с давней историей, и запись её голоса. В своем послании Элеонора рассказывает душераздирающую историю о том как молодая невеста сбежала из своего островного дома в Ямайке по подозрению в убийстве. Душераздирающее путешествие, которое предстояло совершить Элеоноре, секреты, которые она скрывала, и тайна ее давно потерянного сына бросят вызов всем, поскольку брат и сестра узнают правду о своей семье и о себе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.12.2023, 11:00)
Томас и его друзья: Кругосветное путешествие

Томас и его друзья: Кругосветное путешествие / Thomas & Friends: Big World! Big Adventures! The Movie (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (178)
В новом приключении паровозик Томас отправляется в путешествие по миру! Томас мечтает стать первым паровозиком, совершившим путешествие по пяти континентам планеты. Он покидает Содор и отправляется в эпическое путешествие через пустыни, джунгли и опасные горы. Отважный герой увидит великолепные достопримечательности, о которых раньше не знал, а еще познакомится с паровозиком по имени Ния. Вместе они преодолеют множество преград и получат ценный урок о дружбе.
Муж женщины-политика

Муж женщины-политика / The Politician's Husband (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (543), IMDb 7.2 votes: (1 186)
Драма, повествующая о том, что происходящих в семье двух политических деятелей, когда жена становится значительно успешнее мужа. Эйден Хойнз, глава кабинета министров, состоит в счастливом браке с Фрейей, младшим министром. Фрейя не хочет подниматься по карьерной лестнице — ради карьеры Эйдена и сохранения семьи. Но стремительный карьерный рост Эйдена внезапно останавливается, и баланс силы в семье безвозвратно утрачивается, так как муж становится свидетелем быстрого карьерного взлета супруги. В своем отчаянии удержаться у власти Эйден рискует лишиться всего, чем так дорожил в жизни.

Добавлены 1-3 серии
Камелот

Камелот / Camelot (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.2 votes: (5 545), IMDb 6.5 votes: (21 351)
После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, чтобы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.
Пекло

Пекло / Sunshine (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (281), КП 7.3 votes: (120 925), IMDb 7.2 votes: (267 202)
2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА