Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shu Qi
Шу Ци
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-04-16
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шанхайская крепость

Шанхайская крепость / Shanghai Fortress / Shang hai bao lei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 5.2 votes: (1 277), IMDb 4.3 votes: (1 874)
Несколько лет назад земляне раздобыли космическое вещество, которое ускорило прогресс, и некоторые города особенно в этом преуспели. Теперь агрессивные инопланетяне напали на Землю и разрушили все крупные города, но Шанхай, накрытый защитным куполом, не сдаётся. Злые вторженцы готовятся напасть и разгромить последний оплот человечества, а Компартия Китая припасла для них мощный сюрприз.
Авантюристы

Авантюристы / The Adventurers (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (136), КП 5.5 votes: (833), IMDb 5.6 votes: (3 176)
Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.
Деревня, откуда не возвращаются

Деревня, откуда не возвращаются / The Village of No Return / Jian wang cun (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (706)
В отдалённой глухой деревне необычный день — сегодня даосский священник принёс странное устройство. То ли кастрюля, то ли шапка, но эта штука может стирать плохие воспоминания и делать жизнь ярче и веселее. А о чем ещё мечтать жителям деревни, кроме как не о спокойной радостной жизни без забот и тревог.
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Убийца

Убийца / The Assassin / Nie yin niang (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 675), IMDb 6.3 votes: (17 929)
Китай, время правления династии Танг. Главная героиня — убийца, влюбившаяся в человека, которого ей приказано убить.
Миллениум Мамбо

Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (2 921)
Фильм отлично показывает жизнь тайваньской молодежи в первый год нового тысячелетия (2001). Они тусуются в клубах, пьют много алкоголя, курят, принимают наркотики и все это делают под звуки мамбо.
Главная героиня фильма Вики с подружкой Хуан-Хуан веселятся в клубе и знакомятся с молодыми ребятами. Они собираются пойти в караоке к своим друзьям. Но новые знакомые увлекают их. Вики начинает встречаться с Хао-Хао. Но он оказывается не таким идеалом, как ей кажется. Ей всего 16 и на носу у нее выпускные экзамены. По вине Хао-хао, она не сдает их и не заканчивает школу. Они поселяются в квартире. Он не работает, она устраивается на первую попавшуюся. Молодой человек ее постоянно проверяет, звонит ей на телефон, устраивает допросы, где она была и, если что-то не так, то пускает в дело кулаки. Вики постоянно пытается от него уйти, но не может, ее притягивает к нему. И тут она знакомится в баре с Джеком, который становится ей верным другом.
Офис с привидениями

Офис с привидениями / Office yauh gwai (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (63), IMDb 5.8 votes: (217)
Гонконгский фильм ужасов «Офис с приведениями» от известного режиссера Мак Цзисиня по праву считается одним из самых интересных и захватывающих фильмов этого жанра. Картина состоит из трех сюжетных линий непременно связанных между собой происходящими в них историями. По слухам, каждый год в офисах одного из многоэтажных офисных зданий города происходят странные, зловещие события при которых каждый раз трагически погибают люди, а именно их число непременно равно девяти. Главными героями и непосредственно участниками являются инвестор фирмы Пэт и программист Кен, которые пытаются отыскать причину повторяющихся трагедий.
Глаз 2

Глаз 2 / Gin gwai 2 (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 154), IMDb 5.7 votes: (4 998)
Главная героиня фильма – Джои – решила порвать со своим прошлым. Однако неожиданно узнает, что она беременна. Девушка понимает, что если решила порвать с прошлым, то нужно идти на аборт. Неожиданно она оказывается погруженной в свои странные, пугающие галлюцинации. Сознание творит нечто ужасное, и она видит жуткие картинки. Особенно ее напугала бледная женщина, которая бросается под колеса поезда в метро. Джои решила, что это некий знак, поэтому не пошла на аборт. Ее поглотила депрессия, но она надеется, что ребенок станет для нее спасением.
Вместо этого она узнает пугающую новость их буддийского монастыря. Души людей, покончивших жизнь самоубийством, ждут, когда родиться ребенок, чтобы вселиться в его тело, тем самым обретая для себя новую оболочку. И тут все складывается как пазл… Джои паникует, но не хочет, чтобы в ее ребенка вселилась незнакомка…
Великолепный

Великолепный / Boh lei chun (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (109), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Герой 3D

Герой 3D / Tai Chi Hero (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.1 votes: (934), IMDb 6.2 votes: (3 313)
Ян и Юньян женятся, Ян постигает все тайны единоборств, но Фан, изгнанный с позором из деревни, возвращается с целой армией европейских наемников, чтобы изгнать жителей и проложить железную дорогу. Всей жителям предстоит объединиться, чтобы победить, а Ян должен проявить свои фантастические способности умноженные на новое знание чтобы прославиться и стать героем!

ГОРЯЧАЯ 20-КА