Фильмов: 47557Расширенный поиск
Milap Zaveri
Милап Завери
Сортировать по:
Не показывать:
Правда всегда побеждает

Правда всегда побеждает / Satyameva Jayate (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 5.7 votes: (7 816)
Отважный мумбайский страж закона расследует серию жестоких убийств полицейских. Общественность в шоке, пресса требует ответа, и наш герой — именно то, что нужно этому городу.
История ненависти 4

История ненависти 4 / Hate Story IV (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.2 votes: (852)
Человек умеет и любить, и ненавидеть. Но правда в том, что для последнего требуется больше смелости... История-это та же самая жизнь, обе начинаются для того, чтобы в итоге закончиться, и конец обеих предрешен еще в самом начале.
Привет, малышка!

Привет, малышка! / Heyy Babyy (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 8.0 votes: (654), IMDb 6.1 votes: (10 235)
Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
Злодей

Злодей / Ek Villain (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 8.2 votes: (640), IMDb 6.4 votes: (11 969)
История повествует нам о бессердечном и беспощадном молодом человеке с редким именем Гуру, который работает в политической сфере. Его прошлое не очень светлое и оставило большой отпечаток в дальнейшую жизнь главного героя, из-за чего тот не спит спокойно по ночам. Однако, на своем жизненном пути он встречает прекрасную Аишу. Он влюбляется в нее без памяти, что в корни изменяет всю его жизнь. Гуру делает предложение стать его женой и убеждает ее, что она будет безмерно счастлива рядом с ним, ради нее он даже бросает работу, чтобы начать жизнь с чистого листа, но уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу нападают…
ГОРЯЧАЯ 20-КА