Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martina Stöhr
Мартина Штер
Сортировать по:
Не показывать:
Все, чего я не помню

Все, чего я не помню / Allt jag inte minns (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (77)
Мать, вынужденная разбираться в деталях, не согласна с официальной версией следствия - несчастным случаем, гибелью своего сына. Женщина уверена, что её любимый человек либо был доведён до самоубийства, либо кто-то специально подстроил аварию. Гунилла сталкивается с девушкой своего сына, с которой того связывало очень многое. Также удаётся познакомиться с лучшим другом Ванданом. Персонажи готовы поделиться историями отношений друг с другом, но кажется, что они чего-то не договаривают.

Добавлены 1-3 серии из 3 (10.02.2020, 15:34)
Миза ми

Миза ми / Misa mi (2003)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (65), IMDb 5.9 votes: (132)
Десятилетняя Миза едет к бабушке в Лапландию на летние каникулы. Там, в маленьком городке среди тундры, она знакомится с мальчиком Густавом и его семьей. Гуляя по лесу, Миза встречает дикую волчицу с волчатами. Они становятся друзьями.

Однажды, семья Густава обнаруживает несколько разодранных овец в своем стаде, подозрение падает на волков. Люди нанимают браконьеров для поимки животных, и Мизе приходится выигрывать гонку со временем, чтобы спасти своих новых друзей…
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА