Фильмов: 47528Расширенный поиск
Chun-hao Tuan
Чун-хао Туан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший Джонни

Пропавший Джонни / Missing Johnny (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (156)
Хсу, молодая женщина, которая разводит попугаев и других пернатых существ в своей квартире. Ей вечно кто-то звонит и спрашивает некоего Джонни. Ли, сын хозяйки Хсу, аутист, живущий в своем собственном мире. Ченг - скромный механик, у которого постоянно ломается машина. Жизни этих трех одиноких людей переплетаются, когда один из попугайчиков Хсу однажды пропадает без вести.
Миллениум Мамбо

Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (2 921)
Фильм отлично показывает жизнь тайваньской молодежи в первый год нового тысячелетия (2001). Они тусуются в клубах, пьют много алкоголя, курят, принимают наркотики и все это делают под звуки мамбо.
Главная героиня фильма Вики с подружкой Хуан-Хуан веселятся в клубе и знакомятся с молодыми ребятами. Они собираются пойти в караоке к своим друзьям. Но новые знакомые увлекают их. Вики начинает встречаться с Хао-Хао. Но он оказывается не таким идеалом, как ей кажется. Ей всего 16 и на носу у нее выпускные экзамены. По вине Хао-хао, она не сдает их и не заканчивает школу. Они поселяются в квартире. Он не работает, она устраивается на первую попавшуюся. Молодой человек ее постоянно проверяет, звонит ей на телефон, устраивает допросы, где она была и, если что-то не так, то пускает в дело кулаки. Вики постоянно пытается от него уйти, но не может, ее притягивает к нему. И тут она знакомится в баре с Джеком, который становится ей верным другом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА