Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bianca A. Santos
Бьянка А. Сантос
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приглашение на убийство

Приглашение на убийство / Invitation to a Murder (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), IMDb 4.9 votes: (562)
Миллиардер-затворник приглашает шестерых, казалось бы, случайных незнакомцев в свое островное поместье на юге Англии. Начинающий детектив Миранда Грин находит таинственное приглашение слишком заманчивым, чтобы отказываться от него. Когда еще один гость оказывается мертвым, Миранда должна разобраться в злонамеренном заговоре.
Авеню Воронов

Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 236), IMDb 5.1 votes: (421)
По-испански los cuervos значит «во́роны». Раньше они были мощной бандой, но после кровавой бойни, развязанной другой группировкой, в живых осталась только она. Она вынуждена жить в тени, скрываясь от врагов. Ее слабое место – двоюродная сестра, дороже которой у нее никого нет. Ее цель – месть. Есть ли у нее выбор?
SPF-18

SPF-18 (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 4.6 votes: (311), IMDb 3.3 votes: (5 451)
История подросткового любовного треугольника, разыгравшегося на побережье Лос-Анджелеса. 18-летняя Пенни Купер годами мечтала о старшекласснике Джонни Сандерсе, пока в их город не приехал загадочный кантри-музыкант Эш Бейкер. Сердце Пенни разрывается напополам.
Бесценная

Бесценная / Priceless (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), IMDb 6.0 votes: (4 076)
Джеймс - отчаянно нуждается в деньгах, чтобы вернуть себе право опеки над своей дочерью. Ради этого он отправляется по пересеченной местности, чтобы доставит посылку. Но когда он обнаруживает, что он поставляет на самом деле, ​​вопрос - кто?, в его голове начинают преследовать его беспощадно. Джеймс становится маловероятным героем и должен бороться, чтобы спасти свою невиновность и жизни двух молодых женщин, в одну из которых он влюбляется.
48 часов, чтобы жить (Ночное безумство)

48 часов, чтобы жить (Ночное безумство) / Wild for the Night (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 3.9 votes: (664)
В фильме переплетаются черный детектив, танцы и мистика. Преследуемый с обеих сторон закона герой-одиночка возвращается домой из реабилитационного центра, чтобы раскрыть убийство сестры, и оказывается впутанным в игру клубного мира Лос-Анджелеса.
Маленькая мёртвая шапочка

Маленькая мёртвая шапочка / Little Dead Rotting Hood (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 3.1 votes: (246), IMDb 3.6 votes: (989)
Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди…
Простушка

Простушка / The DUFF (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (185), КП 6.4 votes: (89 154), IMDb 6.5 votes: (83 944)
Согласитесь, не в каждой дружеской компании говорят всю правду в лицо. По любому найдётся экземпляр, который будет лицемерить и обливать грязью за спиной своих товарищей. Но, что, если ситуация разворачивается в противоположном русле? Что, если все, кого ты считал своими друзьями, оказываются корыcтными и подлыми лжецами? В такой ситуации оказалась главная героиня Бьянка. Помог открыть глаза на жестокую реальность школьный красавчик Уэсли. Теперь девушка готова провалиться сквозь землю от стыда. Ей срочно необходимо смыть с себя позор прошлых лет и завоевать сердце самого популярного парня школы.
Уиджи: Доска Дьявола

Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (252), КП 4.9 votes: (31 066), IMDb 4.5 votes: (56 306)
Принцип действия спиритической доски всем понятен: с её помощью можно связываться с духами, задавать им вопросы и получать на них ответы. Доска для спиритических сеансов напоминает настольную игру, участником которой может стать абсолютно любой желающий, а победителем лишь тот, кто в силах будет вернуться из параллельной реальности.
Так, группа подростков решает организовать свой спиритический сеанс. Для этого они взяли доску «Уиджи», однако откуда молодым людям было знать, что на ней лежит давнее страшное заклятье? С её помощью они попадают в потустороннюю реальность из которой просто так не выбраться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА