Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Перепечко
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-02-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Марго: Огненный крест

Марго: Огненный крест (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.04.2020, 02:06)
От сердца к сердцу

От сердца к сердцу (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (906), IMDb 6.3 votes: (6)
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Любви целительная сила

Любви целительная сила (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА