Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Chinnery
Марк Чиннери
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка на снимке

Девочка на снимке / Girl in the Picture (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.4 votes: (1 118), IMDb 7.2 votes: (19 919)
В этом документальном фильме женщина, найденная умирающей у дороги, оставляет после себя сына, мужчину, который называет себя ее мужем, и тайну, похожую на страшный сон.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.0 votes: (127), IMDb 5.5 votes: (288)
В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории. Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались. Эти люди — шпионы. Избавиться от собственных эмоций и заглушить чувства. Имея множество лиц, проникнуть в любую точку мира. Обмануть всех и достать то, что стремятся получить враги. Превратив войну в безжалостную игру, стать в ней единственным Джокером.
Мои дождливые дни

Мои дождливые дни / Tenshi no koi / My Rainy Days (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 959), IMDb 7.0 votes: (1 149)
Мало кто знает, что такое эндзё-косай, но именно этим и занимается «ангел» - школьница из Японии Рио Одзава – вместе со своими подружками. Им всего по 17, но их едва ли назовёшь обычными школьницами. Впрочем, Рио и вовсе не считает их подругами. Для неё люди – лишь источник денег. Если она не может использовать человека ради какой-либо выгоды для себя – этот человек её не интересует. Но это, конечно, не просто так: Рио бережно хранит тайну своего прошлого. Одно страшное событие приключилось в её детстве, после которого её чувства зачерствели и сердце её более никому не открывалось. Но Рио предпочитает вместе с этим никогда никому не рассказывать об этом трагическом событии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА