Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chip Chuipka
Чип Чуипка
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Влюбленные и медведь

Влюбленные и медведь / Two Lovers and a Bear (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.8 votes: (699), IMDb 6.0 votes: (2 123)
Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси — две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.
Меченый

Меченый / Marked Man (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (52), IMDb 5.3 votes: (229)
Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Небесные воины

Небесные воины / Sci-fighters (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
ГОРЯЧАЯ 20-КА