Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shishir Sharma
Шишир Шарма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джерси

Джерси / Jersey (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 8.6 votes: (4 838)
Перспективный крикетист Арджун 10 лет назад забросил спорт и стал безработным. Теперь он примерный семьянин, у него прекрасная супруга и смышлёный сын. Но столкнувшись с трудной ситуацией в жизни и без гроша в кармане, он решает вернуться в спорт.
Кровавый бард

Кровавый бард / Bard of Blood (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (11 865)
В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (05.10.2019, 10:48)
Гаон

Гаон / Gaon (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (83)
В индийскую деревню, о существовании которой никто не догадывался веками, прибывает иноземец и кардинально меняет судьбу её жителей.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Идеальная девушка

Идеальная девушка / The Perfect Girl (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (66)
Парень по имени Джай и девушка по имени Ведика встречаются в туристическом городке в штате Гоа. Проведя какое-то время вместе, они понимают, что идеально подходят друг другу...
Виновен

Виновен / Talvar (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (193), IMDb 8.2 votes: (24 779)
История вращается вокруг загадочного дела об убийстве 14-летней девушки, Шрути, и домработницы Кхемпаль, которая работала в её доме. Фильм основан на реальном деле Нойде 2008 года о двойном убийстве, в котором родители были главными подозреваемыми. Фильм демонстрирует три точки зрения на это дело, формирующиеся по мере продвижения следствия.
Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну / Dashavatar (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (77)
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях – Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Мэри Ком

Мэри Ком / Mary Kom (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (90), КП 7.7 votes: (797), IMDb 6.8 votes: (8 361)
Кинокартина об успешной женщине-боксере, которая собственными стараниями и тяжелым трудом добилась огромных высот. Чунгнейджанг родилась и выросла в Манипуре, в бедной семье. На один из дней рождения ей подарили настоящие боксерские перчатки, что и послужило началом ее пути к великой цели. Она начала с их помощью зарабатывать совсем небольшие деньги, в которых ее семья отчаянно нуждалась. О том, что неизвестная, едва ли не нищая, девочка сможет прославиться на весь мир, не думал совершенно никто. Вскоре она встречается с человека, который, собственно, сделал из нее великую Мери Ком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА