Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aljoscha Stadelmann
Алёша Стэйделманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Фабиан — полет в пропасть

Фабиан — полет в пропасть / Fabian: Going to the Dogs / Fabian oder Der Gang vor die Hunde (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 7.5 votes: (572)
Берлин 1931 года: бордели служат художественными ателье, нацисты бесчинствуют на улицах, жизнь кипит. Днём германист Якоб Фабиан сочиняет рекламные тексты, а ночью вместе со своим другом Штефаном Лабуде курсирует по самым причудливым заведениям города. Штефан — спец в вопросах коммунизма и секса, Фабиан же этих тем избегает, ожидая торжества морали, хоть и сам в это толком не верит. Усомниться в своём ироническом фатализме его заставляет лишь Корнелия, которая становится последним лучиком надежды в его рушащейся жизни.
Зильс-Мария

Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.6 votes: (11 251), IMDb 6.8 votes: (30 792)
В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
ГОРЯЧАЯ 20-КА