Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eddie Martinez
Эдди Мартинес
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-01-11
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые воды

Проклятые воды / Night Swim (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 4.8 votes: (1 244), IMDb 4.7 votes: (12 641)
Бывший профессиональный бейсболист Рэй, страдающий от рассеянного склероза, вместе с женой и двумя детьми переезжает в новый дом с бассейном. Супруги решают, что плавание будет полезно и детям, и Рэю в качестве терапии. И впрямь, здоровье мужчины невероятным образом улучшается, вот только без следа исчезает кот семейства, и в бассейне активизируется нечто потустороннее.
Двигаясь дальше

Двигаясь дальше / Moving On (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (950)
Две женщины на протяжении многих лет были лучшими подругами. Они буквально могли поделиться чем угодно друг с другом и совершенно не переживать о том, что подруга расскажет секрет. Вот только со временем они начинают общаться все меньше и меньше, а затем и вовсе перестают это делать. Несмотря на то, что они не виделись много лет, в один из дней им предстояло вновь встретиться, на далеком не самом лучшем происшествии. В какой-то момент умирает их общая подруга. На похоронах они невольно начинают обсуждать свое общее прошлое и в какой-то момент приходят обе к выводу о том, что они в буквальном смысле ненавидят вдовца. Коварные дамы решают разработать план для того, чтобы отомстить мужчине.
Цепь убийств

Цепь убийств / Kill Chain (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), КП 4.9 votes: (904), IMDb 5.0 votes: (2 712)
В центре внимания остросюжетного боевика «Цепь убийств» оказываются двое друзей, которые устраиваются на работу в частную компанию военной специализации. Вот только Франко и Аранья вовсе не подозревали, что подписываются на криминал. В ходе очередного дела они все же понимают, что ввязались в очень неприятную историю.
Курьер Икс

Курьер Икс / Courier X (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (162)
ЦРУ обращается за помощью к тайному контрабандисту, чтобы скрыть попытку шантажа, после того как Гари Веббер, обладатель Пулитцеровской Премии, выпустил «Темный Альянс».
Эден

Эден / Eden (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (298), IMDb 6.7 votes: (7 110)
Главная героиня Хэн Чже работает в магазине, которым владеют ее родители. Она выросла в Америке, но по национальности кореянка. Девочка-подросток однажды вечером идет на вечеринку со своей подругой. Там они хотят немного поразвлечься и отдохнуть. Хэн Чже знакомится с парнем, который ей сразу нравится и едет с ним домой. Но очень поздно догадывается, о том, что он совсем не тот за кого себя выдает. Парень везет ее на заброшенный склад, где у него организован притон из похищенных девушек.
Главная героиня вынуждена заниматься проституцией и быть игрушкой для богачей. На этом складе девушек обучают как они должны вести себя с клиентами, а заправляет там продажный коп Боб Гаулт. Девушке дают новое имя «Эден». Но благодаря тому, что она заводит дружбу с правой рукой Боба у нее появляется шанс выбраться на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА