Фильмов: 47547Расширенный поиск
Manuel Tallafé
Мануэль Таллафе
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-07-05
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Энтревиас

Энтревиас / Wrong Side of the Tracks / Entrevías (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (4 290)
Внучка ветерана войны становится жертвой наркоторговцев, заполонивших весь район, и ее дед решает наказать обидчиков.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (29.11.2023, 18:12)
Детская комната

Детская комната / Películas para no dormir: La habitación del niño (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 615), IMDb 7.0 votes: (4 069)
Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
Печальная баллада для трубы

Печальная баллада для трубы / The Last Circus / Balada triste de trompeta (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 949), IMDb 6.6 votes: (10 422)
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.

Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА