Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robin Riker
Робин Райкер
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-10-02
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедшая бабушка

Сумасшедшая бабушка / Psycho Granny (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (396)
Саманта - очаровательная молодая девушка, живущая со своим успешным и заботливым мужем. После смерти мамы в жизнь Саманты врывается женщина по имени Колин, утверждающая, что она бабушка Саманты, которая отдала её мать в детский дом много лет назад. Правда ли Колин та, за кого себя выдаёт? Или же у этой женщины коварные планы на семью Саманты?
Читай и рыдай

Читай и рыдай / Read It and Weep (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 5.5 votes: (5 823)
Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в «высшее общество» школы, в лучшем случае, невелики. Однако у нее есть секретное оружие: острая на язык и саркастичная alter ego по имени Изабелла, которая ходит по холлам и классам школы без тени неуверенности в себе. Она опережает всех врагов Джейми и завоевывает привязанность самого популярного парня в школе. Но жизнь Джейми круто меняется, когда однажды вместо сочинения она по ошибке сдает свой дневник — и учитель делает из него бестселлер…
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Аллигатор

Аллигатор / Alligator (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.0 votes: (660), IMDb 5.9 votes: (9 269)
Во время своей поездки во Флориду девочка покупает себе маленького аллигатора и называет его Рамон. Однако, когда героиня возвращается домой, её отец спускает детёныша аллигатора в унитаз. Так Рамон попадает в канализационную систему, где живёт много лет, питаясь телами мёртвых животных, на которых испытывали сыворотку роста. Так он вырос до невероятно огромных размеров и превратился в настоящего монстра. Он стал утаскивать жителей Чикаго в канализацию и пожирать там их тела. Это не могло остаться незамеченным в большом городе, и на таинственного зверя открывается настоящая охота…
ГОРЯЧАЯ 20-КА