Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alyson Bath
Элисон Бэт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прожарка

Прожарка / Broil


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 828)
Демоническое семейство Синклеров под предводительством Августа на протяжении тысячелетий промышляло сбором человеческих душ. Часть детей патриарха, устав от его тиранического правления, решают отравить старика во время ежегодного пиршества, чтобы самим возглавить семью. В этом им должен помочь загадочный шеф-повар Сидни, который специализируется на заказных убийствах. Однако, Август невероятно хитёр и опытен, и провернуть нечто такое будет очень непросто.
Женский дом

Женский дом / GirlHouse (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 5.0 votes: (1 633), IMDb 5.5 votes: (9 584)
Молодая студентка, отчаянно нуждающаяся в деньгах на обучение, начинает работу в доме, откуда ведутся трансляции для взрослых, но стоит обиженному фанату узнать его местоположение, как ей приходится бороться за свою жизнь...
Злая еда

Злая еда / Evil Feed (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 4.4 votes: (175), IMDb 4.0 votes: (644)
В центре одного крупного города находится один необычный китайский ресторанчик. Чтобы в него попасть, нужно не только спуститься в подвал, но и иметь «особый», персональный доступ… Сюда могут попасть только избранные гости. В это место сложно попасть, но ещё сложнее его покинуть… Живым. Однажды в этом подземелье оказались ребята, в идеале владеющие разными боевыми искусствами. Оказалось, в подвале проводятся исключительные по своей жестокости боевые состязания… Главный герой Дэвид – профессиональный кикбоксер. Когда он очнулся, он понял, что находится в одной яме с несколькими другими бойцами. Вскоре становится ясно, что выжить сможет только один – тот, кто сможет победить всех остальных… А проигравшие станут пищей для гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА