Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jim Head
Джим Хэд
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ к Рождеству

Ключ к Рождеству / Unlocking Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (939)
Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
Рождественский конкурс

Рождественский конкурс / The Christmas Contest (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (517)
Бывшие возлюбленные Лара и Бен решили принять участие в рождественском конкурсе, чтобы выиграть деньги на свои нужды. Девушке необходимо спасти дом престарелых, который любит её мать, а парень хочет пожертвовать деньги на спортивный центр. Весь город наблюдает за их битвой в прямом эфире, пока они принимают решение, что им важнее — победа или любовь.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи

Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи / Aurora Teagarden Mysteries: Heist and Seek (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (405)
На благотворительном вечере в библиотеке Лоуренстона была украдена бесценная корона. Аврора и Клуб реальных убийств должны выяснить, кто мог бы убить ради того, чтобы ею завладеть.
Замки любви

Замки любви / Love Locks (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (1 517)
Линдси Уилсон впервые нашла любовь в Париже, когда была студенткой университета, изучающей искусство. Сейчас, двадцать лет спустя, пережившая развод женщина возвращается в Город Света со своей дочерью. Линдси ещё не знает, что здесь ей снова суждено встретить первую и, возможно, самую крепкую любовь.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.

ГОРЯЧАЯ 20-КА