Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Head
Джим Хэд
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ к Рождеству

Ключ к Рождеству / Unlocking Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (939)
Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
Рождественский конкурс

Рождественский конкурс / The Christmas Contest (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (517)
Бывшие возлюбленные Лара и Бен решили принять участие в рождественском конкурсе, чтобы выиграть деньги на свои нужды. Девушке необходимо спасти дом престарелых, который любит её мать, а парень хочет пожертвовать деньги на спортивный центр. Весь город наблюдает за их битвой в прямом эфире, пока они принимают решение, что им важнее — победа или любовь.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Замки любви

Замки любви / Love Locks (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (1 517)
Линдси Уилсон впервые нашла любовь в Париже, когда была студенткой университета, изучающей искусство. Сейчас, двадцать лет спустя, пережившая развод женщина возвращается в Город Света со своей дочерью. Линдси ещё не знает, что здесь ей снова суждено встретить первую и, возможно, самую крепкую любовь.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Замерзшие в любви

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Побег из библиотеки мистера Лимончелло

Побег из библиотеки мистера Лимончелло / Escape from Mr. Lemoncello's Library (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), IMDb 4.9 votes: (110)
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернётся праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойдённый придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание — им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. На это у Кайла и его друзей есть подсказки и всего несколько часов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА