Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Head
Джим Хэд
Сортировать по:
Не показывать:
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи

Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи / Aurora Teagarden Mysteries: Heist and Seek (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (405)
На благотворительном вечере в библиотеке Лоуренстона была украдена бесценная корона. Аврора и Клуб реальных убийств должны выяснить, кто мог бы убить ради того, чтобы ею завладеть.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
ГОРЯЧАЯ 20-КА