Фильмов: 47557Расширенный поиск
Светлана Акимова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обнаженная в шляпе

Обнаженная в шляпе (1991)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (7), КП 5.4 votes: (1 115), IMDb 5.9 votes: (39)
Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
День хомячка

День хомячка (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (964), IMDb 6.1 votes: (81)
Трое хороших друзей, любителей выпить, попали в настоящую сказку. Как-то раз они проснулись в шикарном номере отеля. При этом, даже не помня, как сюда попали. Они начали искать, за что бы выпить с утречка, и наткнулись на чемодан, который просто забитый долларами. Вскоре выясняется и причина появления денег. Оказалось, что одного из них выдвигают на нобелевскую премию, другой получил власть в округе, а третьему за какие-то заслуги вручили медаль. Они пытаются вспомнить, что же они такого натворили, но ничего не получается. И денег в чемодане становится все меньше, а их потребности все возрастают…

Добавлены 1-4 серии (10.01.2015, 04:36)
Зима мертвецов: Метелица

Зима мертвецов: Метелица (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (48), КП 4.2 votes: (532), IMDb 4.6 votes: (139)
Зима - коварное время года, а именно, если декабрь приходит разгар лета! Константин, работающий в столичном журнале, и дочка влиятельного богатого человека вынуждены переждать все, укрывшись за прилавками магазинов. Игорь приводит в действие последний танк, с помощью которого можно двигаться дальше. Его девушка сбегает от свирепого супруга, потому что тот узнает про ее предательство и намеревается с несколькими товарищами поквитаться с предательницей и с ее любовником, погодные условия их ничуть не останавливают. Влад, он же оператор записывает всю эту невероятную картину, а отец Михаил вынимает из ларца свой священный топор... в центре всего просыпается из Российской земли - Зомби! Без жалости пощады...
ГОРЯЧАЯ 20-КА