Фильмов: 47557Расширенный поиск
Muneo Nakamoto
Muneo Nakamoto
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
История кошки (черная глава)

История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА