Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alexandra Dahlström
Александра Дальстрём
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1984-02-12
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Покажи мне любовь

Покажи мне любовь / Fucking Åmål (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (6 616), IMDb 7.7 votes: (42 426)
«Fucking» Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но «странная» девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит «настоящая», большая и яркая жизнь…
Нежность

Нежность / Ömheten / Broken Hill Blues (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 5.6 votes: (65), IMDb 4.6 votes: (151)
На экранах представлена Швеция. Где-то на севере есть маленький городок, который все называют шахтерским. Это очень холодный город, здесь всегда сумрачно, а вся атмосфера кажется серой и скучной. Весь город находится под постоянным действием шахтерской деятельности. Никого уже не удивляют повторяющиеся землетрясения. Жители считают, что город в любой момент просто разрушится, а власти продолжают отрицать это.
Местная молодежь не имеет особого выбора, как распоряжаться со своей жизнью. Те, кто не хотят работать в шахтах, уезжают отсюда. А те, кто не имеют возможности уехать, вынуждены идти в шахтеры. Фильм повествует о том, как в этом городе борются за жизнь несколько подростков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА