Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ava Kolker
Ава Колкер
[ Актриса ]
Дата рождения 2006-12-05
Возраст 17
Сортировать по:
Не показывать:
Красные туфельки и семь гномов

Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 6.6 votes: (3 557), IMDb 6.3 votes: (1 093)
Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть — превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.
Астрал 4: Последний ключ

Астрал 4: Последний ключ / Insidious: The Last Key (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (314), КП 5.8 votes: (70 498), IMDb 5.7 votes: (71 524)
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. Детство и Элизы было трудным — жестокий отец считал, что девочка придумывает истории о призраках, поэтому бил её и запирал в подвале. Однажды сидя в темном подвале, Элиза начинает общаться с коварным призраком, который убеждает её открыть дверь. Вырвавшееся наружу зло тут же убивает мать девочки.

Много лет спустя Элиза всё ещё пытается восстановить в памяти события той ужасной ночи, когда получает просьбу о помощи. Мужчину одолели призраки, и живёт он в том самом доме, где прошло детство Элизы.
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
Истории Райли

Истории Райли / Girl Meets World (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.8 votes: (242), IMDb 7.2 votes: (11 224)
Кори и Топанга состоят в браке и у них двое детей. Их старшая дочь познает жизнь, сталкиваясь с различными проблемами в семье, среди друзей и в школе, так же, как и ее родители, когда они были моложе…

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (09.10.2020, 07:34)
Мисс Медоуз

Мисс Медоуз / Miss Meadows (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (716), IMDb 5.7 votes: (3 917)
Главная героиня фильма – Мисс Медоуз. Она работает в школе в пригороде учительницей начальных классов. Она очень любит детей, и они отвечают ей тем же. Она старается отгородить маленьких детей от неприятностей и всевозможных бед, которые могут встретиться им каждый день. Эта женщина обладает отменным вкусом и выглядит очень женственно. На ней всегда только самые лучшие платья и туфли, при ней всегда модная сумочка, а ее волосы уложены идеально. Она очень любит свою машину, которая досталась ей еще от родителей. Она увлекается романами и ухаживает за цветами в своем саду.
Мисс Медоуз выделяется среди других людей. Она очень от них отличается. Однако у нее есть маленькая тайна, о которой никто не должен узнать. Все считают, что в ее маленькой сумочке лежит только косметичка, однако это не так. Она всегда носит с собой пистолет, который помогает ей в трудных ситуациях. Мисс Медоуз все свободное время посвящается борьбе с преступностью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА