Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim Sullivan
Тим Салливан
Сортировать по:
Не показывать:
My Little Pony: Новое поколение

My Little Pony: Новое поколение / My Little Pony: A New Generation (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (73), КП 6.8 votes: (13 816), IMDb 6.8 votes: (4 362)
Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!
Джек и Сара

Джек и Сара / Jack & Sarah (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (262), IMDb 6.6 votes: (5 477)
Жена молодого англичанина Джека погибает при родах, но оставляет о себе чудесную память – очаровательную дочку по имени Сара. Отец, справляясь с тоской по рано ушедшей любимой жене, и не заметил, как быстро дочь повзрослела. Чтобы справиться одновременно и с домашними хлопотами, и с воспитанием дочери, и с работой, Джек, как истинный англичанин, нанимает няню. Эми – бывшая официантка из Америки с лёгким характером – с радостью решается помочь одинокому отцу. Так, всем вместе, Саре, Джеку и Эми предстоит столкнуться с нелёгкими проблемами семейной жизни, и пережить немало забавных, но счастливых моментов.
Письма к Джульетте

Письма к Джульетте / Letters to Juliet (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.2 votes: (55 524), IMDb 6.5 votes: (92 364)
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
ГОРЯЧАЯ 20-КА