Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sasha Clements
Саша Клементс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Встреча на рождественских танцах

Встреча на рождественских танцах / A Christmas Dance Reunion (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (145)
Успешный юрист Люси Мортимер возвращается в отель Винтерлей и встречает своего партнёра по танцам Бэррета, с которым танцевала в детстве. Судьба вновь свела их вместе для того, чтобы принять участие в рождественских танцах и спасти отель от закрытия, в то время как между партнёрами возникает нечто большее, чем просто любовь к танцам.
Любовь по-настоящему

Любовь по-настоящему / Love, for Real (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (746)
Хэйли и её лучшая подруга Бри отправляют на реалити-шоу знакомств, чтобы представить линию модной одежды. Но когда на кону оказывается любовь, дружба и карьера, всё идёт совсем не по плану.
Ведьмы в лесу

Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Как создать идеального парня

Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (62), КП 6.2 votes: (793), IMDb 5.7 votes: (1 986)
Главные героини фильма лучшие подруги. Их зовут Габби Харрисон и Мэи Хартли. Они учатся в университете и не отвлекаются на личную жизнь. Но вот однажды между Меи и другой, знаменитой в университете, девушкой происходит ссора, во время которой Меи выдумывает, что у нее есть молодой человек. В итоге теперь ей необходимо доказать его реальность. Подруги не знают, как выйти из этой ситуации. И тут им приходит на ум идея. Они решаются использовать компьютерную программу отца для создания идеального парня. Когда все видят, Что у них получилось, то многие девушки готовы встречаться с ним. Но главные героини не подозревают, что они наделали. Ведь эта компьютерная программа разработана для создания суперсолдата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА