Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jowita Budnik
Ювита Мендликовская
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1973-11-28
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
День матери

День матери / Mother's Day / Dzien Matki (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (2 013)
Нина, скрытный бывший агент специальных операций НАТО, должна использовать все свои смертоносные навыки, чтобы спасти своего сына, похищенного безжалостными гангстерами. Найти Макса - это двойной шанс для нее. Шанс получить новую порцию адреналина и возможность вернуться к жизни ради своего сына.
В — как в слове «убийство»

В — как в слове «убийство» / In for a Murder / W jak morderstwo (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (268)
Домохозяйка, обожающая детективы, принимается за расследование убийства женщины и попутно узнает самые сокровенные тайны жителей маленького городка.
Птицы поют в Кигали

Птицы поют в Кигали / Birds Are Singing in Kigali / Ptaki spiewaja w Kigali (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), IMDb 5.9 votes: (124)
1994 год. После того, как в Кигали был сбит самолёт президента Руанды, начинаются столкновения между племенами тутси и хуту. В течение 100 дней от рук экстремистов погибает около миллиона человек. Свидетелем этих событий становится Анна — польский орнитолог, которая приехала в Африку, чтобы исследовать сокращение популяций грифов в Руанде. Когда начинается геноцид, полька спасает от смерти молодую девушку из племени тутси — Клодин, дочь своего сотрудника. Анна помогает спасённой девушке уехать в Польшу. После прилёта женщины пытаются забыть о кошмаре, но они не в состоянии войти в рутину повседневной жизни…
Обещание

Обещание / Obietnica (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.0 votes: (164), IMDb 4.8 votes: (428)
Картина повествует о проблемах современных подростков. Главная героиня фильма - юная девушка по имени Лилиана. Ей всего четырнадцать лет. Героине осталось доучиться еще два года в своем учебном заведении. Ее мама по имени Сильвия и папа Конрад уже давно не живут вместе. Хоть они и развелись, но остались довольно неплохими приятелями. Отец уже давно стал датчанином и ведет спокойную жизнь в этой стране. Лилиана живет с мамой недалеко от центра города. У мамы есть неплохой бойфренд по имени Даниэль. Вроде бы все хорошо в жизни обыкновенной ученицы, но вскоре одно событие принесет разочарование. До девушки неожиданно доходят слухи, что ее любимый парень целовался с другой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА