Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mercedes Cabral
Мерседес Кабраль
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-08-10
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Аврора

Аврора / Aurora (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (677)
Пассажирский лайнер «Аврора» при загадочных обстоятельствах терпит крушение неподалёку от небольшого каменистого острова. В результате катастрофы погибли тысячи людей, и теперь местные жители вынуждены заниматься поисками тел и помогать живым.
Мама Роза

Мама Роза / Ma' Rosa (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (611)
У мамы Розы четверо детей. Она хозяйка маленького магазинчика в бедном районе Манилы, и все в округе ее любят. Чтобы свести концы с концами Роза и ее муж Нестор приторговывают небольшими дозами кокаина. Всё бы ничего, но однажды их ловят с поличным. Тогда Розе и ее детям приходится идти на самые унизительные поступки, чтобы выкупить свободу у коррумпированной полиции.

Каннский кинофестиваль, 2016 год
Победитель: Лучшая женская роль ( Жаклин Хосе )
Номинации: Золотая пальмовая ветвь
Жажда

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 931), IMDb 7.1 votes: (50 984)
Думаете все церковнослужители хорошие? А вот и нет. Они ведут праведный образ жизни до поры до времени. Как только случаются какие-то изменения в их жизни, тут они сразу становятся непохожи сами на себя. Вот и наш герой зачем-то согласился поучаствовать в одном нелепом эксперименте. Вроде бы все шло отлично, но неожиданно все это приводит к совершенно другому результату. Святой отец становится кровососом, а попросту - вампиром. Помимо всего прочего он еще и стал вступать в порочащую связь с одной женщиной. Эта дама - супруга его очень хорошего близкого приятеля. Удастся ли священнику остаться человеком? Или он навсегда опозорит свое имя?
ГОРЯЧАЯ 20-КА