Фильмов: 47557Расширенный поиск
Роман Бровко
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1983-01-19
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Цветы дождя

Цветы дождя (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Главные герои являются сводными братом и сестрой. Так складываются обстоятельства, что в подростковом возрасте они понимают, что влюблены. Ребята вначале пытаются противостоять чувствам, но после понимают, что желание быть рядом с любимым человеком побеждает. Тем временем о привязанности детишек выясняет мать. Женщина стремится сделать все возможное, чтобы отпрыски осознали свою ошибку. Если о подобных отношениях узнает кто-то из маленького городка, на семейство будут показывать пальцем и негативно высказываться в их сторону. Однако смогут ли ребята прислушаться к словам или же решается пойти против мнения окружающих?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 14:20)
Не отпускай меня

Не отпускай меня (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА