Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Gallo
Джордж Галло
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Профессор и призрачный убийца

Профессор и призрачный убийца / The Ritual Killer (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (64), КП 4.8 votes: (4 141), IMDb 4.3 votes: (6 654)
Полиции разных стран сталкиваются с серией загадочных и жестоких убийств, похожих на ритуальные. Расследования неизменно заходят в тупик, поскольку убийца исчезает с места преступления, словно призрак. Взявшись за дело, детектив Бойд знакомится с университетским профессором Мэклзом, изучающим древние магические культы, в которых для получения поддержки тёмных сил практикуются человеческие жертвоприношения. Теперь профессору предстоит окунуться в глубины психологии убийц и раскрыть тайну, стоящую за жестокими преступлениями.
Ангел мести

Ангел мести / Vanquish (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 981), IMDb 3.0 votes: (5 155)
После выхода на пенсию бывший комиссар полиции понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой. Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ — похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать. Пытаясь спасти дочь, женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.
Афера по-голливудски

Афера по-голливудски / The Comeback Trail (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (67), КП 6.2 votes: (9 698), IMDb 5.7 votes: (10 226)
1974 год. Макс Барбер — типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным.
Мистер Олимпия

Мистер Олимпия / Bigger (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.9 votes: (9 140), IMDb 6.4 votes: (2 970)
Братья Джо и Бен Уайдеры — профессиональные тренеры, всю жизнь занимавшиеся популяризацией бодибилдинга. В 1946 году они основали Международную федерацию бодибилдинга, которая впоследствии выросла в мощную и влиятельную организацию. Именно они обнаружили в Австрии молодого Арнольда Шварценеггера и уговорили его переехать в США. Фильм расскажет, как строилась империя Уайдеров и скольким им пришлось пожертвовать, чтобы пробиться наверх.
Ядовитая роза

Ядовитая роза / The Poison Rose (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (70), КП 5.4 votes: (8 130), IMDb 4.8 votes: (10 925)
Карсон Филипс в прошлом — звезда футбола, теперь — частный детектив. В его руки попадает простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. Но расследование принимает неожиданный поворот: в запутанной череде жестоких преступлений замешана его дочь, которая давно бесследно исчезла.
Агент по кличке Спот

Агент по кличке Спот / See Spot Run (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 635), IMDb 5.3 votes: (9 615)
Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.
Площадь Колумба

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 759), IMDb 6.0 votes: (9 163)
Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах.

Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.
По прозвищу «Чистильщик»

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 177), IMDb 4.6 votes: (12 074)
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Девять ярдов 2

Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.8 votes: (46 626), IMDb 5.5 votes: (48 645)
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…

ГОРЯЧАЯ 20-КА