Фильмов: 47557Расширенный поиск
Susan Ward
Сьюзэн Уорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-04-15
Возраст 48
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий мир

Жестокий мир / Cruel World (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.0 votes: (332), IMDb 3.9 votes: (1 178)
Филип был участником знаменитого реалити-шоу, из которого его внезапно отправили домой. Будучи униженным и разочарованным, ему приходит в голову идея создать свое собственное шоу, где все будет происходить по его собственным правилам. Филип рассылает приглашения и вскоре, в большом особняке вдали от города, собирается группа молодых парней и девушек. Приезжает туда по приглашению также и его возлюбленная. Участники в восторге, и искренне полагают, что вскоре станут настоящими знаменитостями, даже не подозревая, что единственный кто будет смотреть это кровожадное шоу – сам Филип.
Лето в Коста-Рике

Лето в Коста-Рике / Costa Rican Summer (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (365), IMDb 2.7 votes: (788)
Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы…
Дикость 2

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (2 097), IMDb 4.6 votes: (6 705)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
Теория хаоса

Теория хаоса / Order of Chaos (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.2 votes: (827), IMDb 4.5 votes: (1 518)
Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного — всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.
Своя тусовка

Своя тусовка / The In Crowd (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 041), IMDb 4.6 votes: (3 716)
Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.
Любовь зла

Любовь зла / Shallow Hal (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (27 765), IMDb 6.0 votes: (141 351)
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…
Гимнастки / Добиться или сломаться

Гимнастки / Добиться или сломаться / Make It or Break It (2009-2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.9 votes: (9 267), IMDb 7.6 votes: (8 662)
Зрителям представляется возможность взглянуть на мир спорта изнутри. В сериале показано, каких титанических усилий стоит юной спортсменке добиться престижного звания чемпионки.
Кейли трудно сосредоточиться, ведь после долгих изнурительных часов в спортзале дома ее ждет очередная ссора родителей, которые заняты выяснением собственных сложных отношений, и до дочери им часто дела нет.
Лорен, кроме спортивной карьеры, жаждет завоевать титул «мисс совершенство», и неважно, что для этого приходиться совершать некрасивые поступки, уничтожая соперниц одну за другой.
Пэйсон продолжение тренировок дается труднее еще и потому, что в прошлом ей уже пришлось пережить обманчивую иллюзию успеха на спортивной арене.
У Эмили несколько иные обстоятельства: гимнастика для нее – способ не только стать лучшей в чем-то, но и определить, чего она действительно хочет от жизни, и где ее настоящее призвание.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона [Полный сезон] (21.12.2012, 14:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА