Фильмов: 47547Расширенный поиск
Judit Bárdos
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное перо

Волшебное перо / The Magic Quill / Certí brko (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (52)
Волшебное перо записывает грехи всех людей. Когда книга человека заполняется, за ним приходит черт и забирает в ад. Но однажды перо оказалось в руках жадного мистера Лизуна, который решил использовать его, вместе с другими магическими приспособлениями, чтобы удовлетворить свою жадность и безответную любовь.
Закат

Закат / Sunset / Napszállta (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (995), IMDb 6.4 votes: (3 095)
1913 год, Будапешт, сердце Европы. Молодая полная решимости Ирис Лейтер приезжает в столицу Венгрии. Она пытается устроиться на работу в качестве модистки в легендарный шляпный магазин, который когда-то принадлежал ее покойным родителям. Новый владелец выгоняет бывшую наследницу, ставшую жертвой жестоких интриг. Ирис отказывается покинуть город и начинает собственное расследование тайн прошлого на темных улицах Будапешта в канун Первой мировой войны.
Игра по правилам

Игра по правилам / Fair Play (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (185), IMDb 6.9 votes: (478)
Чехословацкий спортивный фильм-драма «Игра по правилам / Fair Play» переносит нас в коммунистическую Чехословакию начала 80-тых прошлого столетия. Действие происходит в спортивной среде. Главная героиня, Анна, занимается бегом и мечтает однажды выступить на Олимпийских играх. В ее биографии имелось несколько темных пятен. Мать поддерживает диссидентское движение, а отец и вовсе эмигрировал в ГДР. Но даже несмотря на это, ей выпадает честь представлять страну на главных играх мира. Тренеры одержимы взять победу любой ценой, даже путем нарушения правил о запрете допинга. Анна против такой политики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА