Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryan Boudreau
Райан Бодро
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-05-12
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Три фрика

Три фрика / Some Freaks (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.7 votes: (226), IMDb 6.3 votes: (574)
В первый раз они заговорили на уроке биологии в школьной лаборатории, когда для проведения эксперимента все ученики разбились на пары, а они, два изгоя, разумеется, остались одни — толстая некрасивая девочка Джилл и одноглазый парень Мэтт. Нельзя сказать, что они сразу нашли общий язык, но когда ты оказываешься на обочине жизни, а рядом с тобой такой же неудачник, поневоле начнёшь с ним общаться. Скоро к этим двум лузерам добавится третий — открытый гей Элмо, и команда главных отщепенцев школы обретёт свой окончательный вид…
Рождественское желание

Рождественское желание / Wish For Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (511)
Анна Макларен — девушка из прекрасной семьи. Её родители верят в Бога и помогают всем вокруг. Но строптивой дочери хочется, чтобы её желания были на первом месте, поэтому она просит у Бога, чтобы родители перестали в него верить. Желание сбывается, родители превращаются в жёстких и расчетливых людей. Проходит время, и Анна понимает, что совершила большую ошибку.
Джона жив

Джона жив / Jonah Lives (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), КП 2.1 votes: (51), IMDb 2.9 votes: (224)
Компания подростков решила развлечься и пообщаться с духами. Они взяли доску Уиджи и начали устанавливать связь с умершими. И вдруг на их призыв откликнулся дух Джона. Он до сих пор не нашел покоя и жаждет мщения. Джон рассказал друзьям, как и за что его убили. Тони, узнав о том, чем занимаются его друзья, предупредил их, что все это может плохо закончиться. Но они не послушали совета и продолжили сеансы. Очень скоро Джон делает подростков орудием своей мести. Его дух хочет, чтобы убийцы получили по заслугам. Но какая участь ждет друзей, если они примут предложение Джона? Сумеют ли они выжить и сохранить свою человечность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА