Фильмов: 47484Расширенный поиск
Billy Barty
Билли Барти
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-10-25
Дата смерти 2000-12-23 (76)
Рост 1.14 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо / Life Stinks (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 283), IMDb 5.8 votes: (7 595)
Зачастую бедняки мечтают об огромном состоянии и миллионах, а богачи втайне желают окунуться в бездну нищеты и грязи. В главной роли киноленты – Мэл Брукс. Он богат, однако, скука съедает его, и он заключает пари. Спор заключается в следующем – около месяца миллионер должен просуществовать среди отбросов общества. И да, одно из обязательных условий – ни цента в кармане! Что поделать, таков уж этот замысловатый социальный эксперимент. Но наш герой не сдается и открывает для себя новую жизнь, о которой не имел понятия раньше. Он понимает – нищие люди, хоть и побитые жизнью, однако, их душа широка и прекрасна.
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Легенда

Легенда / Legend (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 462), IMDb 6.5 votes: (60 659)
Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Повелители вселенной

Повелители вселенной / Masters of the Universe (1987)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 450), IMDb 5.4 votes: (36 344)
Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
ГОРЯЧАЯ 20-КА