Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kazuya Murata
Кадзуя Мурата
Сортировать по:
Не показывать:
A.I.C.O. Воплощение

A.I.C.O. Воплощение / A.I.C.O. Incarnation (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (468), IMDb 6.4 votes: (896)
Недалекое будущее. Происходит событие, позже получившее название Взрыв, в результате чего зарождается некая агрессивная форма жизни, быстро распространяется, угрожая самому существованию человечества. Спасут мир, разумеется, японские школьники. Старшекласснице, потерявшей родителей во время Взрыва, нужно пробраться в самое сердце научной лаборатории, где произошел инцидент, чтобы узнать правду о самой себе и остановить всепоглощающую материю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Правильный ответ: «Кадо»

Правильный ответ: «Кадо» / KADO: The Right Answer / Seikaisuru Kado (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20)
Жизнь генерального директора по планированию политики явно отличается от жизни обыкновенного офисного клерка, у которого на работе происходит мало что интересного. Но такого поворота судьбы наш высокопоставленный чиновник Коджиро Шиндо вряд ли ожидал. Он отправлялся на самолёте в очередную деловую поездку, как вдруг в небе появился огромный куб и поглотил Коджиро вместе с самолётом и остальными пассажирами. Шокированные граждане покинули транспорт и внутри куба обнаружили обыкновенного, на вид, человека, объявившего им, что куб называется "Кадо”.

Тем временем за пределами куба также началась суматоха. На телефоны всех японцев одновременно пришло сообщение следующего содержания: "Я, Яхакуи Зашунина, уведомляю вас о своём намерении вмешиваться во внутренние дела Японии.” И, несмотря на то, что правительство уже начало действовать, Коджиро решает применить все свои навыки ораторства, полученные на службе, и стать посредником между человечеством и инопланетной формой жизни. Что же из этого выйдет в итоге?

Добавлена 12-я серия (07.07.2017, 15:02)
Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт / Suisei no Gargantia: Meguru Koro, Haruka OVA (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.4 votes: (79), IMDb 6.6 votes: (29)
Людской род оставил заледеневшую родину и устремился к звездам. Эскадры Галактического Союза пробивают дорогу среди чужаков, люди на кораблях – лишь винтики в огромном механизме. Типичный пример – молодой лейтенант Рэд, человек войны, проведший годы в кабине боевого робота. Он сам превратился в машину убийства, но в очередной схватке удача изменила, и пришлось совершить случайный прыжок. Только очнулся Рэд вовсе не в черноте космоса, а в каком-то ангаре оттого, что веселые ребята пытались ломом, автогеном и непонятным, но добрым словом вскрыть вверенную ему технику. Вот такая она, Земля, колыбель человечества!

Да, за прошедшие века льды растаяли, и наша планета превратилась в настоящий Водный мир, чьи зеленые океаны бороздят десятки городов-флотилий. Люди привыкают ко всему – и теперь живут морем, откуда берут не только пищу с энергией, но и остатки древних технологий. Именно так «Чамбер», боевой робот с искусственным интеллектом, попал в плавучий город Гаргантия. Сам пилот постепенно осмотрелся, одолел культурный шок, познакомился с местными и понял, что жизнь-то налаживается. Повоевать с пиратами и здесь можно, а таких девчат, как Эми и ее подруги, на звездных кораблях точно не водится. И вообще, Союз далеко, а жить свободным человеком куда приятнее, чем безымянной шестеркой!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.04.2016, 17:23)
Эврика 7

Эврика 7 / Kokyô shihen Eureka Seven (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 7.7 votes: (506), IMDb 8.2 votes: (1 945)
Обычный мальчик по имени Рентон Торстон, сын погибшего героя, жил в захолустном городе Федерации Белфорсте вместе с дедушкой-механиком, мечтал стать рифером и скучал, пока однажды к нему во двор, попутно раздавив его вагончик-комнату, не свалилась буквально с неба хорошенькая девушка на боевом роботе…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:37)
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
Гаргантия на зеленой планете

Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (2013-2024)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.6 votes: (978), IMDb 7.5 votes: (1 166)
На просторах бескрайней Галактики не прекращается война. Альянс людей ведет смертельную борьбу с инопланетной расой Хидаасу. Лейтенант армии Альянса Ред участвует в очередной кровопролитной битве, как вдруг он вместе со своим гуманоидным оружием Чембер попадает в пространственно-временной разрыв. Очнулся Ред на давно забытой планете Земля. Она полностью покрыта водой, а люди живут здесь на огромных кораблях, которые объединяются во флотилии. Лейтенанта находят жители Гаргантии. Его подселили к девочке Эми, которая работает курьером. Так Ред начинает учиться жить в мире где нет бесконечной войны.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА