Фильмов: 47557Расширенный поиск
Zachary Abel
Закари Абель
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незабудка / Не забывай меня

Незабудка / Не забывай меня / Forget Me Not (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (2 268), IMDb 5.2 votes: (5 786)
Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, о неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком «разбудили» мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.
Гимнастки / Добиться или сломаться

Гимнастки / Добиться или сломаться / Make It or Break It (2009-2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.9 votes: (9 267), IMDb 7.6 votes: (8 662)
Зрителям представляется возможность взглянуть на мир спорта изнутри. В сериале показано, каких титанических усилий стоит юной спортсменке добиться престижного звания чемпионки.
Кейли трудно сосредоточиться, ведь после долгих изнурительных часов в спортзале дома ее ждет очередная ссора родителей, которые заняты выяснением собственных сложных отношений, и до дочери им часто дела нет.
Лорен, кроме спортивной карьеры, жаждет завоевать титул «мисс совершенство», и неважно, что для этого приходиться совершать некрасивые поступки, уничтожая соперниц одну за другой.
Пэйсон продолжение тренировок дается труднее еще и потому, что в прошлом ей уже пришлось пережить обманчивую иллюзию успеха на спортивной арене.
У Эмили несколько иные обстоятельства: гимнастика для нее – способ не только стать лучшей в чем-то, но и определить, чего она действительно хочет от жизни, и где ее настоящее призвание.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона [Полный сезон] (21.12.2012, 14:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА