Фильмов: 47557Расширенный поиск
Prakash Belawadi
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Саахо

Саахо / Saaho (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (14 445)
События разворачиваются вокруг опытного индийского полицейского, который уже давно привык оказываться в самых непредсказуемых и порой чрезмерно опасных ситуациях. В целом, опасность его преследует повсюду, даже тогда, когда заканчивается его рабочий день, и мужчина отправляется домой. Но, несмотря на подобный напряженный и неспокойный жизненный распорядок, полицейский никогда не жалел о выборе своей непростой профессии...
Из сих меньших: История Грэма Стэйнса

Из сих меньших: История Грэма Стэйнса / The Least of These: The Graham Staines Story (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (582)
Во время перемен общественного строя Индии 90-х годов, журналист Манав Банарджи вместе с беременной женой переезжает в штат Орисса в надежде начать новую жизнь и построить успешную карьеру. Узнав о слухах об австралийском миссионере Грэме Стэйнсе, который незаконно обращает прокажённых пациентов в христианство, Манав соглашается провести расследование под прикрытием. Но то, что он выясняет, становится для него откровением, и теперь ему придётся сделать выбор между своими амбициями и правдой. В итоге, его действия приводят к настоящей трагедии. Фильм основан на реальных событиях и снят в Индии.
Трое

Трое / Te3n (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (220), IMDb 7.3 votes: (8 230)
8 лет назад была похищена девочка. Её похититель исчез без следа. Полиции так и не удалось найти его. Спустя 8 лет таким же способом совершается ещё одно похищение. Теперь три человека пытаются любым способом найти похитителя: полицейский, а ныне священник, который когда-то расследовал это дело, дедушка, внучку которого украли средь бела дня, и женщина-детектив, которая взялась за расследование дела о втором похищении…
Ферзь

Ферзь / Wazir (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Виновен

Виновен / Talvar (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (193), IMDb 8.2 votes: (24 779)
История вращается вокруг загадочного дела об убийстве 14-летней девушки, Шрути, и домработницы Кхемпаль, которая работала в её доме. Фильм основан на реальном деле Нойде 2008 года о двойном убийстве, в котором родители были главными подозреваемыми. Фильм демонстрирует три точки зрения на это дело, формирующиеся по мере продвижения следствия.
Кафе «Мадрас»

Кафе «Мадрас» / Madras Cafe (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.8 votes: (13 177)
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой — Викрам Сингх — офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА