Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tao Tsuchiya
Тао Цучия
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал / Ruroni Kenshin: Saishusho (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (87), КП 6.8 votes: (1 859), IMDb 7.2 votes: (10 222)
Кэнсин пытается жить мирно и не проливать кровь, но ему приходится снова взяться за катану, когда негодяи разрушают его любимую забегаловку.
Алиса в Пограничье

Алиса в Пограничье / Alice in Borderland / Imawa no Kuni no Arisu (2020-2022)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (72), КП 7.6 votes: (32 789), IMDb 7.7 votes: (95 727)
Молодой безработный игроман с двумя друзьями оказывается в параллельном Токио, где ребятам приходится участвовать в жестоких играх на выживание.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.12.2022, 08:42)
Девушка-птица

Девушка-птица / Tori Girl! / Tori garu! (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (88)
После целого года подготовки к экзаменам Юкина Торияма поступает в университет. Её потрясает атмосфера в учебном заведении, а тут ещё и старшекурсник по имени Кэи, кажется, положил глаз на девушку. С его подачи Юкина вступает в клуб «Полёт человека», цель которого — победа в конкурсе полетов. Юкина надеется, что её парой будет Кэи, однако напарником девушки становится малоприятный Сакаба.
Пи и ДжейКей

Пи и ДжейКей / P to JK (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (108)
Школьница Како Мотоя серьезно переживает, что у неё до сих пор нет парня. Притворившись студенткой, она отправляется на коллективное свидание вслепую, где знакомится с красивым молодым человеком Котой Сагано. Кота старше её на шесть или семь лет, но во всём остальном у них просто идеальная химия. К сожалению, лишь до того момента, когда парень узнаёт, что она — несовершеннолетняя. Кота — полицейский, нарушать законы он не собирается, но и бросить девушку не может (она уже спасла ему жизнь), поэтому выход видит лишь один — пожениться.
Апельсин

Апельсин / Orange / Orenji (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (203), IMDb 7.1 votes: (1 002)
Нахо Такамия — ученица второго класса старшей школы. Весной она получает неожиданное письмо от себя же, но из 10-летнего будущего. В нем рассказывается о переведенном новичке Какэру Нарусэ, который, будучи эмоционально нестабильным из-за суицида матери, год спустя умрет. 26-летняя Нахо часто вспоминает о Какэру, поэтому просит юную себя позаботится о парне и тем самым изменить будущее.
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА