Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rahul Bose
Рахул Бозе
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1967-07-27
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Мотив

Мотив / Neeyat (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (4 045)
Во время празднования дня рождения миллиардера Ашиша Капура происходит убийство. За расследование берётся детектив Мира Рао, среди подозреваемых — близкие родственники и друзья Капура.
Призрак в кронах деревьев

Призрак в кронах деревьев / Bulbbul (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (13 006)
Как это принято в некоторых районах Индии, мальчик и девочка были помолвлены, но парень не спешил жениться, вырос и уехал. А вернувшись в родные края, обнаружил, что там свирепствует злобный ночной демон, убивающий только мужчин. Местные считают, что его суженая обернулась мифической сущностью и таким кровожадным способом скорбит о своей потере.
Японская жена

Японская жена / The Japanese Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.2 votes: (50), IMDb 7.5 votes: (1 435)
Молодой человек из Индии начинает переписываться на английском с девушкой из Японии. Он сирота, застенчив, его воспитала тётя, с которой они живут довольно скромно. Он преподает математику в деревне, где нет практически никаких благ цивилизации. Он привыкает к письмам, которые приходят каждую неделю, а постепенно и вся деревня узнаёт об этой странной связи. Девушка, хотя и не богата, периодически присылает ему посылки с трогательным содержимым: то тёплые вязанные носки, то альбом со своими фото, то фотоаппарат. А однажды она присылает ему кольцо, и они начинают считать друга супругами. Они очень хотят встретиться, но масса причин и препятствия материального характера постоянно у них на пути…
Увольнение

Увольнение / Fired (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (197)
Джой работает менеджером в одной из крупнейших и влиятельных компаний Лондона. В своей работе он просто безжалостен, и не испытывает ни малейших угрызений совести по этому поводу. Он хочет вернуть компании былую славу, чтобы показать начальству свою ценность. Но надвигается очередной финансовый кризис и поэтому, чтобы уменьшить потери компании, он уволил более ста сотрудников. Среди них оказалась и Руби, с которой у Джоя был роман. У Джоя тоже есть свои секреты, он зависим от сильнодействующих лекарств. Они помогают ему справится с депрессией. Однажды он задержался на работе, и когда уже собрался ехать домой, оказалось, что здание заперто, и выбраться из него не так уж просто.
Многоликий Янус

Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (322), IMDb 8.8 votes: (33 005)
Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
ГОРЯЧАЯ 20-КА