Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrea Jeremiah
Андреа Джеремия
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-12-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер

Мастер / Master (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (78 063)
Невероятно крутой, но страдающий алкоголизмом преподаватель из университета попадает в исправительную колонию для несовершеннолетних преступников, где ему придется побороться за умы и сердца с безжалостным преступником, который использует молодежь для прикрытия своих преступлений.
Детектив

Детектив / Thupparivaalan (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (4 123)
Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
Многоликий Янус

Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (322), IMDb 8.8 votes: (33 005)
Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
ГОРЯЧАЯ 20-КА