Фильмов: 47497Расширенный поиск
Diane Mehrez
Дайан Мерец
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сават

Сават / Savate (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Кровавый спорт 4: Цвет тьмы

Кровавый спорт 4: Цвет тьмы / Bloodsport: The Dark Kumite (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (484), IMDb 3.0 votes: (974)
В тюрьме строгого режима между заключенными нелегально устраиваются бои без правил. Сильнейших отбирают для особого турнира, где в живых остается только победитель. Полицейский Келлер проникает в тюрьму под видом преступника, чтобы найти организатора этих боев. Выяснить все до конца он сможет только одним способом — попав на главный турнир.
Кровавый спорт 3

Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.3 votes: (1 596), IMDb 4.1 votes: (1 589)
Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.

Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.

Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА