Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Stewart Eduri
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шер-Шах

Шер-Шах / Shershaah (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (542), IMDb 8.4 votes: (123 551)
История Викрама Батра - лейтенанта 13-стрелкового батальона вооружённых сил Индии, прославившегося своими подвигами и самопожертвованием во время Каргильской войны.
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Банды Индостана

Банды Индостана / Thugs of Hindostan (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.9 votes: (154), IMDb 4.0 votes: (16 482)
1795 год. С помощью пришедшей торговать Ост-Индской компании Британия сделала Индию своей колонией. Но находятся герои, не согласные с насаждаемыми порядками, и самый известный из них — предводитель морских разбойников Азаад, ставящий свободу превыше всего. Чтобы справиться с этой угрозой имперской стабильности, британский командир нанимает мелкого местного бандита, беспринципного прохвоста, готового ради денег на что угодно. Тот должен внедриться в банду и убить Азаада.
Стук сердца

Стук сердца / Dhadak (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (6 912)
Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается ему. Партхви наконец решает ответить взаимностью влюбленному в неё юноше, как на пути возникает препятствие в лице влиятельного отца и жестокого брата. Молодым предстоит пройти множество испытаний на пути к своей любви, ведь ничто на свете не сможет остановить биение влюбленных сердец…
Акира

Акира / Naam hai Akira (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (3 603)
Акира Шарма была ещё маленькой девочкой, когда буквально на её глазах гопники пытались плеснуть в лицо женщине кислотой. Девочка вступилась за бедняжку, но бандиты обещали вернуться и отомстить. Именно после этой истории отец привел Акиру в школу восточных единоборств. После следующей встречи с «кислотными» гопниками, один из них на всю жизнь остался уродом, а героиня отправилась за решетку.

Спустя 14 лет Акира Шарма — сильная независимая женщина в прямом смысле этого слова. И враги у нее теперь куда более серьезные. В полицейской форме, коррумпированные и совсем без тормозов.
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
С Новым годом

С Новым годом / Happy New Year (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.6 votes: (3 187), IMDb 4.9 votes: (39 077)
В центре событий фильма оказывает группа танцоров. Главный герой – Чарли – хорошо знает, чего ему хочется от жизни. Но за последнее время он
столько раз терпел неудачи, что любой на его месте уже лишился бы веры. Но не Чарли. Он собирает команду танцоров. И хотя они все жутко неуклюжие и не отличаются особым талантом, они собираются принять участие в одном конкурсе. Это международное соревнование танца, и они надеются, что у них все получится. Ведь главная их цель – вовсе не победа в конкурсе. Они планируют ограбление банка в Дубае… Остается лишь научиться танцевать. И как же это будет происходить в индийском кино? Весело!
Невеста Хампти Шармы

Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (342), IMDb 6.0 votes: (6 591)
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА