Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ashutosh Rana
Ашутош Рана
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-11-10
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Притхвирадж

Притхвирадж / Samrat Prithviraj (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 095), IMDb 5.7 votes: (53 430)
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Чудачка

Чудачка / Pagglait (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (9 691)
История молодой девушки, которая пытается найти себя и цель в жизни среди нависших над ней вопросов о любви и принадлежности в маленьком городке в Индии.
Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями / Bhoot: Part One - The Haunted Ship (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 802)
Притхви временами во время сна видит своих погибших жену и дочь после несчастного случая. Когда во время задания по работе ему приходится вместе со своим коллегой обследовать заброшенный корабль "Морская птица", он видит призрак 14-летней девочки Миры, которая кажется ему своей умершей дочерью...
Бой

Бой / War (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (674), IMDb 6.5 votes: (18 755)
Сотрудник спецслужб получает задание обезвредить бывшего коллегу и собственного наставника, который внезапно убил нескольких своих и теперь объявлен врагом государства. Противостояние становится для обоих делом чести и выливается в настоящую войну.
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Страна

Страна / Mulk (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (21 379)
Девушка из одной семьи пытается помочь другой семье, вокруг которой начались серьезные разбирательства.
Стук сердца

Стук сердца / Dhadak (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (6 912)
Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается ему. Партхви наконец решает ответить взаимностью влюбленному в неё юноше, как на пути возникает препятствие в лице влиятельного отца и жестокого брата. Молодым предстоит пройти множество испытаний на пути к своей любви, ведь ничто на свете не сможет остановить биение влюбленных сердец…
Рамаяна: Эпос

Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 6.9 votes: (76), IMDb 6.1 votes: (290)
Согласно ведической традиции, действие «Рамаяны» происходит в эпоху Трета-юга, около 1,2 млн. лет назад. В ней повествуется история седьмой аватары Вишну — Рамы, чью жену Ситу похищает демон Равана — царь-ракшас Ланки. В эпосе освещаются темы человеческого существования и понятие дхармы. Также как и «Махабхарата», «Рамаяна» — это не просто обычная история. В ней содержатся учения древних мудрецов, которые представлены посредством аллегорического повествования в сочетании с философией и бхакти.
Грязная политика

Грязная политика / Dirty Politics (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 2.6 votes: (523)
В политике, как и на войне, все средства хороши. С такими убеждениями, глава партии Динанатх очищает себе пути к политическому успеху всеми правдами и неправдами. Его сообщники – Мухтар и Даял ни перед чем не остановятся, чтобы расчистить дорогу перед своим лидером, пока на их пути не появляется некая Анокхи Деви, которая тоже не прочь занять место чуть ли не самого главного министра. Она бросает вызов лидеру партии, даже не ведая о том, чем всё это ей обернётся. Гонка началась, ставки высоки, отступать уже некуда. Условие одно - завоевать любовь народа. И лишь один человек доберётся до финиша...
Невеста Хампти Шармы

Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (342), IMDb 6.0 votes: (6 591)
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА