Фильмов: 47489Расширенный поиск
Akshay Oberoi
Акшай Оберой
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-01
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Нирвана

Нирвана / High (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 8.3 votes: (872)
У Шива Матура наркозависимость. Он не смог взять себя в руки, поэтому оказался в реабилитационной клинике. Клинику возглавляет доктор Рой и его помощники – доктор Швета Басу Прасад и доктор Накул Балла. Вместе они разработали чудодейственный наркотик – мэджик. У мэджика много преимуществ – при схожем с обычными наркотиками влиянии на организм, он не вызывает привыкания, и в то же время излечивает от зависимости. Новый наркотик за короткое время заполонил рынок и сумел вытеснить традиционные наркотики, что привлекло внимание наркоторговцев и убийц. Пока наркоторговцы пытаются вернуть себе рынок, Шиве нужно найти деньги на спасение клиники. Сможет ли Шив достичь своей цели, или найдет свою смерть?

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.10.2020, 14:19)
Плоть

Плоть / Flesh (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (6 372)
Отважная полицейская расследует дела о похищении девушек в сексуальное рабство.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2020, 16:05)
Вне закона

Вне закона / Illegal - Justice, Out of Order (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (2 158)
Адвокаты правозащитники, которых можно разделить на две группы. В первую из них входят те специалисты-наемники, для которых главной целью является лишь выиграть дело. Они руководствуются в своем деле жаждой денег, властью и амбициями. Во вторую же группу входят адвокаты, которые борются именно за справедливость. Для них на первом месте стоит честь, правда, а также благополучие людей. И именно в данную группу правозащитников входит начинающий адвокат Нихарика. Эта молодая девушка лишь недавно начала делать первые шаги на профессиональном поприще. Вскоре ее нанимает к себе на работу старший адвокат Джанардхан Джейтли. Это означает, что теперь Нихарика работает на него. Однако спустя короткий период времени ей станет ясно, что она и Джейтли являются совершенно разными людьми. Ведь последний далеко не всегда заботится о соблюдении буквы закона, в то время как Нихарика попросту разрывается между своим долгом и чувством совести.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.02.2024, 20:22)
День отбора

День отбора / Selection Day (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (410)
Отец 14-летнего Манджу и его старшего брата Радхи одержим крикетом и мечтает сделать из сыновей звезд спорта. Он не разрешает им заводить друзей и отвлекаться на что-либо, кроме школы и крикета. Но есть одна проблема: Манджу ненавидит крикет. Однажды отец отвозит сыновей в Мумбаи, где они будут готовиться к новой жизни и примут участие в Отборочном дне — специальном мероприятии, где профессионалы выискивают молодых и талантливых игроков, которые войдут в национальную сборную. В мумбайской школе Манджу знакомится с главным соперником брата, который становится для него проводником в мир доверия и свободы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.05.2019, 04:35)
Пицца

Пицца / Pizza (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.5 votes: (62), IMDb 6.1 votes: (518)
Кунал совершенно обычный парень, занимающийся доставкой пиццы. В жизни его все устраивает и, по сути, большего он от нее и не ждет, ведь все чего бы он хотел, он уже имеет. Его красавица-жена увлекается рассказами об ужастиках, хотя он не вполне одобряет ее хобби. Но однажды ему предстоит пересмотреть свои взгляды на ужасы, про которые пишет его супруга, и рассказывают окружающие. Вся его жизнь перевернется вверх дном, когда ему предстоит доставить пиццу в один странный до жути дом. Там ему предстоит столкнуться с такими ужасами, о которых он даже и не подозревал… Семья же, которая проживает в этом доме очень странная и загадочная…
ГОРЯЧАЯ 20-КА