Фильмов: 47557Расширенный поиск
Saul Nanni
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под солнцем Риччоне

Под солнцем Риччоне / Under the Riccione Sun / Sotto il sole di Riccione (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (1 464)
Чиро приезжает в итальянский курортный городок Риччоне в надежде пройти важное прослушивание и стать певцом, но проваливает его и устраивается работать на пляж спасателем. Там же отдыхает Винченце — слепой парень, который находится под неусыпным контролем своей матери. Но этим летом Винченце решает найти новых друзей и стать самостоятельным и свободным.
Не говорите моему шефу

Не говорите моему шефу / Non dirlo al mio capo (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), IMDb 7.3 votes: (66)
Лиза Марчелли пытается пережить смерть мужа. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми на руках. У Лизы нет денег, работу найти никак не удается. Однако совершенно случайно выпадает возможность устроиться на работу в небольшое адвокатское бюро, которым руководит молодой человек по имени Энрико Винчи. Парень достаточно симпатичный, потому Лиза немного теряет голову при виде своего начальника. У Энрико есть одна особенность: он не переносит детей. Сложно будет наладить отношения с таким человеком, когда у тебя двое подрастающих разбойников.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 00:48)
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА