Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damián Szifrón
Дамиан Сифрон
Дата рождения 1975-07-09
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Мизантроп

Мизантроп / To Catch A Killer (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (280), КП 7.1 votes: (272 188), IMDb 6.6 votes: (36 718)
Новогодняя ночь в Балтиморе омрачается серией убийств. Стрелок-маньяк, не оставляющий следов, забрал десятки жизней под гром фейерверков прямо в центре города. В любой момент он может снова выйти на охоту, а у главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки. Заметив потенциал в молодой полицейской Элеанор, благодаря её профессиональным действиям и глубокому пониманию характера убийцы, Ламмарк подключает её к расследованию. Теперь их задача — угнаться за психопатом по спирали разрушения.
Дно моря

Дно моря / El Fondo del mar (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (1 363)
Начинающий архитектор Эзекиль безумно влюблен в свою девушку Анну. Он забросил работу, старается проводить с ней все свое свободное время и постоянно ее ревнует. Внезапно он выясняет, что его подозрения не беспочвенны. И в смятении решает проследить за тем, кого посчитал любовником Анны…
Время смелых

Время смелых / On Probation / Tiempo de valientes (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.8 votes: (312), IMDb 7.5 votes: (6 865)
Альфредо Диаз, коп со стажем, узнаёт об измене жены и впадает в депрессию. Его друзья и начальник решают ему помочь, «прикомандировав» к нему психоаналитика. Мариано Сильверстайн, успешный психоаналитик, обвинён в наезде на женщину. Когда ему предлагают снять обвинения в обмен на помощь в лечении полицейского, он даже и не догадывается, что его ждёт. А дальше начинается история, полная неожиданностей и аргентинского юмора…
Дикие истории

Дикие истории / Relatos salvajes / Wild Tales (2014)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (300), КП 7.7 votes: (147 500), IMDb 8.1 votes: (209 494)
Гэбриел Пастернак "счастливчик" о жизни. Его унижают практически все, с кем сводит его судьба - преподаватель музыки, профессор консерватории, девушка и даже стоматолог. Как-то раз вся эта доблестная компания оказывается на борту одного самолёта...
Как-то раз в придорожном кафе официантка узнаёт в лице одного из посетителей человека, несколько лет назад подтолкнувшего её отца к самоубийству. Повар этого же кафе не растерялась и тут же нашла способ отомстить мерзавцу - подсыпать крысиного яда.
Пыстынная местность. Городской мажористый парень пытается обогнать на шикарной Audi старушку Peugeot. Амбиции лихача невероятно велики, поэтому без кровавого финала не обойтись...
ГОРЯЧАЯ 20-КА